Литературно-историческая гостиная "Герои национальной истории"

Клуб "Пристань наших сердец"

Клуб "Берегиня"

Клуб "Гармония"

 

Центральная детская библиотека

«Алые паруса» литературная гостиная для подростков

«Ровесники» клуб выходного дня для ребят из коррекционной школы-интерната

Руководитель клубов: Балахнина Ирина Петровна

«Веселинка» клуб библиотерапии при детском отделении районной больницы

«Узнавайка» познавательный клуб для детей младшего школьного возраста

Руководитель клубов: Слепченко Надежда Давыдовна

«Компьюшкина школа» кружок компьютерной грамотности

Руководитель  кружка: Черношвец Нина Александровна 

 

Городская библиотека №1

«Эскизка» клуб юных художников

Руководитель клуба: Куратова Дина Дмитриевна

«Топтыжка» экологический клуб для детей

Руководитель клуба: Шакурская Юлия Владимировна

 

Городская библиотека №2

«Из музыкальной шкатулки» музыкальный клуб

Руководитель клуба: Ильина Ольга Викторовна

«Гармония» клуб прикладного творчества

Руководитель клуба: Соловьева Людмила Анатольевна

«В русской горнице» фольклорный клуб

Руководитель клуба: Ильина Ольга Викторовна

 

Городская библиотека №4

«Добрые соседи» клуб общения для взрослых читателей

«Мастерилка» клуб прикладного творчества для детей

Руковоритель клубов: Мухина Светлана Николаевна

 

Березовская сельская библиотека

«Домовенок» кружок прикладного  творчества для учащихся младшего школьного возраста

Руководитель клуба: Карабаева  Людмила Николаевна

 

Великорусская сельская библиотека

«Волшебный клубок» клуб прикладного творчества

Руководитель клуба: Мухоморова Наталья Владимировна

 

Глуховская сельская библиотека

«Селяночка» клуб общения для пожилых людей

«Вечер. Пятница. Библиотека» клуб общения для работающих женщин

«Клёп-клуб» клуб прикладного творчества для детей младшего школьного возраста

Руководитель клуба:  Торн Марина Михайловна

 

Ивановская сельская библиотека

«Дружная семейка» семейный клуб

«Книголюб» для культурного досуга читателей

Руководитель клуба: Палей Елена Васильевна

 

Кабаньевская сельская  библиотека

«Свеча» литературный клуб для подростков

«Селяночка» клуб общения для женщин

Руководитель клуба: Ферулёва Ирина Владимировна

 

Куйбышевская сельская библиотека

«Вдохновение» женский клуб

«Почитай-ка» детский клуб 

Руководитель клуба:  Лапова Наталья Владимировна

 

Куликовская сельская библиотека

«Великое наследие»  клуб эстетического воспитания для школьников.

«Веселый  балаганчик» литературный клуб для детей младшего школьного возраста

Руководитель клубов: Худякова Ирина Ивановна.

«Дамское царство» клуб общения для женщин

Руководитель клуба: Мездрена Людмила Павловна

«КЛИК» (Клуб Любителей Интересных Книг) творческое объединение подростков 

Руководители клуба: Худякова Ирина Ивановна, Рендэ Нина Юговна.

 

Лагушинская сельская библиотека

«Радуга» поэтический клуб для юношества и взрослых читателей

«Почитай» клуб семейного чтения и творчества

«Поиграйка» детский клуб

«Печурочка» клуб для людей пенсионного и предпенсионного возраста  /совместно с ДК/

«Юный эколог» клуб для детей /совместно с ДК/

Руководитель клубов: Олейникова Наталья Васильевна

 

Львовская сельская библиотека

«Умелые руки» клуб прикладного творчества для учащихся 1-4 классов

«Акварель» клуб прикладного творчества для учащихся 5-7 классов

Руководитель клубов: Шабанова Ольга Дмитриевна

 

Новосветская сельская библиотека

«В гостях у сказки»  детский клуб для дошкольников

Руководитель клубов: Деркач Татьяна Михайловна

 

Новосельская сельская библиотека

«Березка» клуб общения для людей старшего возраста

«Мастерицы» кружок вязания для взрослых читателей

«Умелые руки не знают скуки» кружок вязания для учащихся младшего школьного возраста

«Русская изба» музей сельского быта

Кружок «Книжкина больница» для детей

Руководитель клубов: Легута Рита Николаевна

 

Репинская сельская библиотека

«Солнышко» для дошкольников детского сада 

Руководитель клуба:  Маркова Татьяна Александровна

 

Семёновская сельская библиотека

«Семёновна»»  клуб общения для пожилых людей

«В гостях у сказки» театрализованный клуб для учащихся 1-5 классов

Руководитель клуба:  Цеалковская Татьяна Францевна

 

Сорочинская сельская библиотека

Кукольный театр «Теремок» для учащихся  среднего школьного возраста

«В кругу друзей» клуб для подростков

Руководитель клуба: Марьёхина Ирина Дмитриевна

 

Стародубская сельская библиотека

«Кудесник» литературный клуб для для уч-ся 4-5 классов 

Руководитель клуба:  Ивлева Надежда Павловна

 

Царицынская сельская библиотека

«Душегрейка»  клуб общения для пожилых людей

Руководитель клуба:  Дикая Оксана Михайловна