В центральной библиотеке прошло первое заседание клуба «Книга и Ко» - «Книга и Компания».
Это клуб для настоящих любителей чтения. Ведь книга не только информирует, развлекает, воспитывает, развивает воображение и кругозор, заставляет сопереживать и думать. Книга объединяет. Объединяет писателя и читателя. Объединяет читателей, имеющих схожие интересы.
В клуб были приглашены восьмиклассники лицея, которые приняли участие в литературном расследовании. Вместе с сотрудниками библиотеки ребята обсудили литературный жанр, не представленный в школьной программе. С интересом включались они в разговор, разгадывали загадки, поставленные знаменитыми писателями и не только. В знак того, что лицеисты приняты в клуб, каждый из них получил значок с логотипом «Книга и Ко».
Библиотека приглашает к участию в познавательных и развлекательных событиях клуба всех молодых читателей, желающих интересно и с пользой провести время.
-
Опубликовано: 01 февраля 2019
-
Просмотров: 367